Susunan Pengurus Pusat id-GV Indonesian Grand Vitara periode 2016 – 2018 :

Dewan Penasihat :

– Pakde Ilham Brewok
Dony Nst
Raja Simbolon
Ivan Oktavianus
Ari Waluyo
Dominikus Susanto
Bayu Prihadiyanto
Widi Ray Wiwid
Affan Rasyid Baharuddin
Hendrik Wisnu
Fenry Wijaya

Pengurus Pusat:

Ketua Umum :
Cep Rachmat M

Wakil ketua :
Imran Zainuddin
Sekjen :
Elgake Surya Siregar
Humas :
Erwin
Faisal Hendra

Bidang keanggotaan dan Bendahara :
Dany Kurnia Widjaja
Arie Nugroho

Bidang Kegiatan :
Dady S Pamungkas (Ketua)
Rino Heriyon
Ken Kusuma
Tirza M Imran
Defry Aldy

Bidang Usaha dan Sponsorship :
Wicak Bravo (Ketua)
Bayu P
Love Billah
Achmad Gunawan
Riz Amri
Daniel Mms
– Ridwan
Ade Kurniawan

Bidang Promosi :
Malvino Fajaro

Admin Web :
Hartanto
– Cecep Gorbacev

Admin Medsos

Facebook :
Erwin
Tu Genjink
Herry Sastradjaja

Instagram & Path :
Zulkifli Rahman
Krisna Cahyadi Cp

Pengurus Region dan Chapter

Region Jawa Timur

Ketua regional (Ketureg) :Ken Kusuma
Wakil ketua (Waketureg 1) Bidang keuangan : Nurjeni Wahjudin
Wakil ketua (Waketureg 2) Bidang Operasional : Iwan Iwo
Sekretaris 1 : Om Bayu Saputro (Kesekretariatan, korespondensi)
Sekretaris 2 : Om Syauqie (Design, promosi, publikasi)
Humas jatim : om M fajar
Bendahara 1 : Om M. Fajar
Bendahara 2 : Om Pitono
Seksi Keamanan : Om Fahreza Boni
Seksi Touring : Om Edy Doang

Chapter-chapter Jatim :

Chapter Surabaya Madura :
Ketua : Om M. Fajar
Waketua : Om Fahreza Boni

Chapter Sidoarjo :
Ketua : Om Yoga Setyawan

Chapter Gresik Lamongan :
Ketua : Om Pitono
Waketua : Om Amek Slank

Chapter Pantura Jatim -> Bojonegoro, Tuban
Ketua : Om Aviq

Chapter Joker -> Jombang, Mojokerto
Ketua : Om Budiyono

Chapter Madiun Raya -> Madiun, Ngawi, Magetan, Ponorogo, Pacitan, Trenggalek
Ketua : Om Dhimas R

Chapter Kediri Raya -> Kediri, Nganjuk, Blitar, Tulungagung
Ketua : Om Hari Winahyu (HW)

Chapter Malang Raya -> Malang, Lumajang, Pasuruan, Probolinggo
Ketua : Om Anto

Chapter Tapal Kuda -> Banyuwangi, Jember, Situbondo, Bondowoso
Ketua : Om Hendra Pramana

Region Kalimantan Timur
Sahar Accha (Ketua)

Chapter-chapter Kaltim :

Chapter Samarinda :
Budi Reza (Ketua)
– Farid Junaidi (Wakil)
Sues Wanto (Humas)

Chapter Bontang Sangata :
Muh Husain Noor Hidayat (Ketua)
Supraz Bontang
Hendro Prayitno

Chapter Sulawesi Soroako :
– Imran Zainuddin (ketua)
Sriadi
Suherman Sukardi

Chapter Sulawesi Utara :
Steven Ecem Lumowa (Ketua)
Royke Erickson Maramis Lnd
Asri Saad

Chapter Makassar :
Ervino Oktavianto (Ketua)
Syawaluddin Soadiq
Ibrahim Nawawi Andi
Ricep Jr

Chapter Jambi :
Mareta Akhriansyah (ketua)
Miky Yoedarta

Chapter Bali :
Ayik Rock (Ketua)
Putoe Genjink
Adyus Suyadnya

Chapter Bogor Depok :
Rino Heriyon (Ketua)
Zulkifli Rahman

Chapter Tangray :
Defry Aldy (Ketua)
Shofa Sonevil

Chapter Banten :
Anwar Jauhari (Ketua)
Muhammad Fajar Suryanto (Wakil)
Goest Zed (Humas)

Chapter Bandung :
Dwiyanto Budi Prakoso (Ketua)
– Rama Satria Panca Nugraha
Medy Hidayat (Penasehat Chapter)
Kaelany Sasuke (Sekretaris Chapter)
Eko Nugroho Budiyanto (Bendahara)
Ergan Paska (Humas)
Seksi Kegiatan :
– Dondy,
– Harvey Stumprey
Seksi Umum :
– Arif Ichwandoko,
– Erik Heri S

Chapter Sumsel :
Agus Sismanu Kurniawan (Ketua)

Chapter Sumbar :
Wahyu Aldilla (Ketua)
Nofer Sony (Wakil)
– Ibnu (Humas)
Alvid Raymon (Bendahara)

Chapter Riau :

Renny Bayu Id-gv Riau (Ketua Chapter)
– Adi (Wakil)
– Hendri (Sekjen)
– Wahyu Setiadi (Bendahara)
Humas Pekanbaru – Wandri
Humas Kerinci, Sorek, UkuiZaini Pratama
Humas Rengat, LirikEchoo Chomoo
Humas Minas, Siak – Doni
Humas Kandis, Perawang, DuriArnolly S. Ardi
Humas RohulF Arie Sinaga

Chapter DIY Solo :
Yohan Maulana
Tavip Garnadi

Chapter Jakarta Bekasi :
– Rizky Pradana (Ketua)
Malvino Fajaro Dua (Wakil)
Tirza M Imran (Sekretaris & Bendahara)
Gunawan Oetjin (Humas)

Chapter Bangka Belitung :
Elgake Surya Siregar (Ketua)

Chapter Aceh :
Danil Atjeh (Ketua)
Wen Destroyers

Chapter Kaltengsel :
Exco Pram’s (Ketua)
Faisal Hendra

Chapter BreSSit :
– pakde Herry Sastradjaja (Dewan Penasehat)
Indradye Blogspot (Ketua)
Irhandi Ghyl
Uut Twista
Kurniawan Prio

Chapter Karacika :
Ferry Alfarizzi (Ketua)
– Abdul Rahman (wakil)
Id-gv Chapter Karacika (Humas)
Asep Syahkuslan (Penasehat)
Erstiko Banu Wirawan (Dokumentasi)
Pramuda Angga Jati (Sekretaris&Bendahara)

A1 - Alphabet Order

A2 - Alphabet Order

B - Alphabet Order

C - Alphabet Order

D1 - Alphabet Order

D2 - Alphabet Order

E - Alphabet Order

FG - Alphabet Order

H - Alphabet Order

I - Alphabet Order

K - Alphabet Order

LM - Alphabet Order

NP - Alphabet Order

R - Alphabet Order

S - Alphabet Order

T - Alphabet Order

W - Alphabet Order

YZ - Alphabet Order

The Team